1. [email protected] : amardesh :
  2. [email protected] : Smak Pervez : Smak Pervez
  3. [email protected] : sumarubelp :
উল্লাপাড়ায় জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত - আমার দেশ প্রতিদিন
September 26, 2022, 9:41 am
ব্রেকিং নিউজ:
সাতবাড়ীয়া বাস স্ট্যান্ডের যাত্রী ছাউনি দখল করে চলছে জমজমাট ব্যবসা মানিকগঞ্জে ০৫ জন মাদক কারবারী গ্রেফতার ইডেন কলেজ ছাত্রলীগের কমিটি স্থগিত করেছে কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগ কালাই প্রিমিয়াম লীগ ফুটবল টুর্নামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত বিশ্ব-দরবারে মাথা উচু করে দাঁড়ানোর নাম শেখ হাসিনা – সমাজ কল্যাণ মন্ত্রী নুরুজ্জামান আহম্মেদ সুজানগরে পুলিশের পোশাক পড়ার অপরাধে এক ব্যক্তি গ্রেফতার বটিয়াঘাটায় ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী’র বাগেরহাটের মোড়োলগঞ্জ, খুলনা সদর ও দাকোপ উপজেলায় নব—নির্মিত মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্স ভবন উদ্বোধন নকলা থানা পুলিশ কর্তৃক ২০০ গ্রাম গাঁজা সহ ১ জন গ্রেফতার বটিয়াঘাটায় মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্তী মুক্তিযোদ্ধাদের জন‍্য উপজেলা পর্যায় নিজস্ব ভবন করে দিয়েছে সরকার খুলনার পাইকগাছায় বাল্য বিবাহ প্রস্তুতিকালে বর সহ আটক-৭

উল্লাপাড়ায় জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত

Reporter Name
  • Update Time : Monday, August 15, 2022,
  • 26 Time View

আল মাহমুদ সিরাজগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি

সোমবার বিকাল ৫ ঘটিকায় ১৫ ই আগস্ট জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭ তম শাহাদাৎ বার্ষিকীতে উল্লাপাড়া উপজেলার ৪নং বড়পাঙ্গাসী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ কর্তৃক আয়োজিত জাতির পিতার আত্নার মাগফিরাত কামনায় এক আলোচনা ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

উক্ত আলোচনা ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব তানভীর ইমাম, মাননীয় জাতীয় সংসদ সদস্য ৬৫সিরাজগঞ্জ, ৪উল্লাপাড়া।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন জনাব মোঃ মনিরুজ্জামান পান্না, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান উল্লাপাড়া, জনাব মোঃ আরিফুল ইসলাম উজ্জ্বল, সাংগঠনিক সম্পাদক উপজেলা আওয়ামী লীগ উল্লাপাড়া, জনাবা রিবলি ইসলাম কবিতা, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান উল্লাপাড়া উপজেলা, জনাব মোঃ আল মাহমুদ সরকার, সাধারণ সম্পাদক, উপজেলা ছাত্রলীগ উল্লাপাড়া, জনাব মোঃ হুমায়ুন কবির লিটন চেয়ারম্যান বড়পাঙ্গাসী ইউনিয়ন পরিষদ ও সভাপতি বড়পাঙ্গাসী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ, জনাব মোঃ মজনু মন্ডল, সাধারণ সম্পাদক, বড়পাঙ্গাসী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সহ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের সকল নেতা কর্মীরা।

বড়পাঙ্গাসী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ অফিসে ১৫ই আগস্ট জাতির পিতার নারকীয় হত্যাকান্ডের স্মৃতিচারণ করে বক্তব্য রাখেন, জনাব তানভীর ইমাম এম পি, জনাব মোঃ মনিরুজ্জামান পান্না, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান উল্লাপাড়া, জনাব মোঃ হুমায়ুন কবির লিটন চেয়ারম্যান বড়পাঙ্গাসী ইউনিয়ন পরিষদ ও সভাপতি বড়পাঙ্গাসী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ, জনাব মোঃ মজনু মন্ডল, সাধারণ সম্পাদক, বড়পাঙ্গাসী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ।

১৫ ই আগস্ট জাতীয় শোক দিবসে জাতির পিতা সহ তার সহধর্মিনী শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুবিব,শেখ কামাল,শেখ জামাল ছোট্ট শেখ রাসেল সহ সকল শহীদের স্মৃতি চারণ করা হয়।

বক্তারা ইতিহাসের নারকীয় এই হত্যাযজ্ঞের তীব্র নিন্দা জানান এবং জীবিত খুনীদের দ্রুত দেশে এনে মৃত্যুদন্ড কার্যকর করার দাবী জানান এবং জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও তার পরিবারের সকল সদস্যদের রুহের মাগফেরাত কামনা করে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
Copyright © All Right Reserved 2020 আমার দেশ প্রতিদিন
Theme Designed BY Kh Raad ( Frilix Group )